невролог

09:10 18-03-2011 / Елена / Москва, обратиться

Маме 73 года, страдает болезнью Паркинсона.Постоянно принимает мадопар. Повышенное артериальное давление. Недавно начались проблемы с ногами, начинает выкручивать и как бы появляются судороги.Боли нестерпимые , кричит.Вызывали скорую помощь , говорят нужна консультация невропатолога. Талон н прием взяли только на 30 число.А что длать сейчас, когда не спит вся семья и нечем незья помочь. Сделали уколы Мовалис, помогает, но часов на 8-10, далее все снова.Сдела их 3 а далее их колоть нелья.Вчера резко упало давление 65/41, дала кофе, постепенно давление повысилось.Может нужно сдать какие то анализы? Она говорит это наверное рак костей.

Ответы

# 10:43 18-03-2011 невролог…, обратиться
существуют и иные подходы в лечении БП. обращайтесь,готовы помочь.

тел. 7635180
код +7 985
# 08:07 24-03-2011 Людмила, обратиться
невролог…,
Маме 78, болезнь Паркинсона 2 ст., поставили диагноз 2 месяца назад, по всей вероятности болезнь начала прогрессировать 3-5 лет назад, но никто не мог поставить правильный диагноз, лечили от всего подряд. Сейчас принимает Мадопар и Проноран, заметное улучшение есть, встает, садится сама, пытается сама одеваться. Но основная проблема осталась, не спит ночью, судороги в ногах. Врач назначил финлепсин, но практически не помогает. Может быть есть что-то еще, очень ее жалко, мучится от болей, да и мы не спим. Заранее благодарна.