невролог

10:41 20-03-2011 / Наталья / Челябинск, обратиться

Мой муж(36 лет) обратился с поликлинику по поводу боли по ходу седалищного нерва дали больничный назначили рентген (который ничего не показал) мидокалм и аминотекс, а так же мильгамма в\м иглоукалывание.Результатов лечение не дало не смотря на это через 3недели врач выписала на работу.Примерно спустя 2 недели мы уже без врача проставили эти препараты снова результатов нет! Сами без назначений прошли МРТ Заключение: МР-признаки деформирующего спондилёза в сегментах L3- S-1Циркулярные протрузии дисков уровней L3/4,L4/5,дорзальная грыжа диска L5-S1
Из-за непрекращающихся болей снова прошёл к врачу и получил назначение на физ лечение динамик и магнит назначивли дексалгин комбилипен в/м состояние не улучшается кроме того обострилась язва 12п/кишки.Что делать я в отчаянии врачи наплевательски относятся к пациентам даже не дают больничный и не хотят обследовать кроме того наблюдающий невролог заведующая и повлиять на неё не возможно. Дайте совет помогите что делать куда бежать?Я ежедневно вижу страдания мужа мне очень тяжело,а ему и подавно. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:09 20-03-2011 александр,…, обратиться
седалищный нерв он такое, лечить нужно долго и упорно. курсы препаратов которые вам назначили нужно будет повторять из раза в раз...........а то что обострилась язва это от препаратов из группы нпвс, но без них никуда.. просто вместе с ними следует принимать(посовутуйтесь с врачом) омез (или ранитидин), маалокс, трихопол, беллалгин.......
# 23:35 24-03-2011 Аноним, обратиться
http://www.alleng.ru/d/hlth2/hlth2_015.htm прочти все сможешь вылечить сам
# 11:48 25-03-2011 наталья, обратиться
Наташа, по поводу отношения врачей к пациентам, надо позвонить,а лучше написать в депортамент здравоохранения вашу ситуацию - иногда это помогает, у нас была подобная проблема, после звонка все изменилось, особенно если ваш врач - заведующая! (письмо-заказное,тогда это офиц.жалоба,кот. они не могут проигнорировать).