невролог

22:10 21-03-2011 / Меруерт / Казахстан, обратиться

Диагноз:нарушение кровообращений в мозге и в шейном отделе позвоночника и в спинном мозге,верхний парапарез,нижняя параплегия.
В период востоновления.
Жалобы:на головные боли,нехватка воздуха,усталость,в момент приступа полное неощущение тела.
Как лечиться?Объясните что этот диагноз означает и отчего это произошло???

Ответы

# 22:59 21-03-2011 невролог…, обратиться
мало медицинской информации, нужно знать данные обследовний - МРТ головного мозга и шейного отдела позовночника и спинного мозга, ск. лет больному и.т.д.
связывайтесь с клиникой, обсудим ситуацию детальнее. готовы помочь после уточнения д-за. по всей видимости,потребуется госпитализация около 10 дней.

тел. 7635180
код +7 985
# 14:23 22-03-2011 Меруерт, обратиться
Магнитно-Резонасный томограф головного мозга!
Протокол иследования:Данные протокола МРТ головного мозга:Плоскость сканирования-аксиальная,сагитальная.На полученных данных Flair,Т1,Т2-Взвешанныхизображениях суб и супратенториальных структур мозга изменение интенсивности сигнала в сером и белом веществе не определяется.Признаки объемного оброзования не выявлены,кранио-цервикальный переход,своловые отделы мозга не имеют локальных изменений.Срединные структуры мозга несколько увеличены.Миндалины мозжечка расположены выше линий ЧЕМБИРЛЕНА.Придаточные пазухи воздушные,локального житкостного содержимого в полости клиновидной пазухи с фиброзными тяжами,костная структура не изменена.Глазница,ретробульбарное пространство без особенностей.Заключение:МРТ картина /не выраженной сосудистой /Энцефалопатии./Гипертензионного характера/.Киста клиновидной пазухи.
Протокол исследования на серий сагитальных и трансверзальных томограммах шейного отдела позвоночника выполненный в режимах Т1 и Т2 взвешанных изображении.Высота межпозвоночных дисков и интенсивность МР- сигналов дисков не изменены данных за пролабацию и протузию дисков не получено, просвет спинномозгового канала не изменен на этих уровнях,Сигнал от структур спинного мозга не изменен,уплотнением замыкательных пластинок незначительными краевыми экзостозами по контурам тел С-С7.Паравертебральные мягкие ткани не изменены,шейный лордоз выпрямлен.ЗАКЛЮЧЕНИЕ МПР признака межпозвоночного остеохондроза шейного отдела позвоночника.

30 лет больному человеку!
# 14:30 22-03-2011 невролог…, обратиться
учитывая приведенные заключения, проблема все же "мозговая". клиника предлагает реальную и эффективную помощь. требуется госпитализация около нед.
подробности при тел. консультации. не рекомендуем откладывать лечение.

тел. 7635180
код +7 985
# 14:22 05-02-2012 Константин…, обратиться
У меня верхний парапарез. после ДТП сильно болели конечности рук, Я два месяца пил обезбаливающие по пачки в сутки (триганД) , потом мне врач выписал (нейромедин и медокалм) и Я перестал пить обезбаливающие, но сейчас прошло уже почти пол года , а конечности рук начинают болеть всё сельнее и сельнее. что делать подскажите пожалуйста
# 14:26 05-02-2012 Константин…, обратиться
невролог…,
У меня верхний парапарез. после ДТП сильно болели конечности рук, Я два месяца пил обезбаливающие по пачки в сутки (триганД) , потом мне врач выписал (нейромедин и медокалм) и Я перестал пить обезбаливающие, но сейчас прошло уже почти пол года , а конечности рук начинают болеть всё сельнее и сельнее. что делать подскажите пожалуйста