невролог

11:27 03-04-2002 / Alexey, обратиться

В последнее время у меня усилась боль в районе от левой части поясницы до коленки (с нижней стороны бедра)левой ноги. Особенно после продолжительной ходьбы или стояния. Впечатление как будто тянет нерв или сухожилие. Подскажите что нибудь

Ответы

# 14:36 03-04-2002 Евгений, обратиться
Уважаемый у Вас скорее всего грыжа межпозвоночного диска (между крестцом и пятым поясничным позвонком
# 16:20 03-04-2002 Евгений, обратиться
И что с эитм делать?
# 20:29 03-04-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
МРТ поясничной области с последующей консультацией нейрохирурга, кстати д- р Гончаров нейрохирург.