невролог

21:09 27-03-2011 / Татьяна / Москва, обратиться

Год назад сильно отравилась. После была слабость ,головокружение,крутило ноги,жидкий стул(постоянно крутило кишечник) и жуткие боли в желудке. Обошла всех врачей кишечник в норме(анализы все в норме),желудок (поверхостный гастрит). Была у невропатолога поставила ВСД с признаками панических атак и отправила к психиатру. Синдром раздражёного кишечника,ну и нервы. Лечусь у него около года,пару раз пропускала её лекарства и всё заново...боли в кишечнике,желудке,слабость,температура 36,8-37,1 не выше,бессоница не сплю ни ночью,ни днём,лежу немогу ходить,трясёт всю и страшилки всякие только в голову лезут.Как начинаю пить рекситин и лорафен,на ночь клоназепам сразу всё приходит в норму.Начало лечения у психиатра-http://s53.radikal.ru/i141/1103/48/b8f9e25afcea.jpg

далее http://s001.radikal.ru/i194/1103/78/bd66d997317e.jpg, после очередного "приступа" 7-9 марта пью: рекситин по 20мл*2р/д, лорафен 1/2*2 р/д,на ночь клоназепам 1/4. Лорафен и клоназепам пью месяцев 5-6. Правильное ли лечение я прохожу?

Ответы

# 16:56 28-03-2011 невролог…, обратиться
судя по всему лечат правильно,классически,но если эффект от лечения держится только на довольно сильнодействующих п-ах психиатрического ряда,то тактику лечения надо поменять.
готовы вам помочь только в клинике.

тел. 7635180
код +7 985