невролог

13:38 30-03-2011 / А.Вдовенко… / Пятигорск, обратиться

Здравствуйте!
Убедительная просьба помочь разобраться с моим недугом, Который заключается в том, что в течении 4-х лет, с февраля 2006 года, после перенесенного ишемического инсульта, у меня регулярно ежесуточно, и по несколько раз в сутки возникают колики по всему телу. Боль при этом невыносимая. «Спасает» в это время только горячий душ, то есть заглушает немного боль. Приступ длиться порой до полутора часов. При этом учащается дыхание, сердцебиение, усиливается потливость и все это сопровождается очень сильным ознобом. Иногда приступ возникает от собственного пота. Обычное неврологическое лечение результатов не дает.

Ответы

# 16:23 30-03-2011 невролог…, обратиться
предлагаем помощь в клинике, заочно уточнить д-з и провести лечение невозможно.

тел. 7635180
код +7 985