невролог

15:06 30-03-2011 / Наталия / Керчь, обратиться

Пожалуйста помогите. Месяц назад у меня заболела шея, затем дня через 2 стало болеть за ухом, я погрела и уже буквально через 5 минут у меня скривило лицо с правой стороны. Ко всему поднялось давление 180 на 120, которое я не могла сбить, пришлось вызывать скорую помощь. Мне сказали, что это неврит лицевого нерва. Я утром обратилась к врачу нервапотологу, мне тут же выписали гормоны преднизалон по 10 таблеток в день,, трентал (капельницы), уколы нервиплекс (10 штук.), все это я проделала, но улучшения никакого. Ходила на УВЧ, но после прогревания за ухом у меня опять поднялось давление 180-120, Ходила на процедуру КВЧ, как только она поставила мне прибор на точку на шее, у меня заболела голова и поднялось давление, после этих процедур я чувствовала себя ужасно. У меня шейный остеохандроз, грудной , и радикулит.Врач выписал мне таблетки этолофорт, и сказал делать массаж спины. Ощущение что на шее лежит камень. И при занятии гимнистики дял лица, у меня ужасно тянет шея. При поднятии давления, а оно у меня сейчас поднимается почему-то постоянно(во время болезни), горит щека и как-то давит на глаз с пороженной стороны. Делал томографию мозга, все в норме. Какие еще можно сделать анализы, может Узи шеи, или что это такое. Почему ощещение на лице как будто дергает, нарывает. Спасибо!

Ответы

# 01:39 25-04-2011 Алексей, обратиться
тройничный нерв.надо неделт две прокапаться.ест-нно у нормального невролога.