невролог

13:26 04-04-2002 / Марина, обратиться

Добрый день. Мне 28 лет. Несколько лет назад я обратилась к врачу по поводу тахикардии, неустойчивости при ходьбе, резкого ухудшения зрения. До этого, в детстве, я болела арахноидитом, так, по крайней мере, говорили врачи. Но на этот раз невропатолог предположил рассеянный склероз. ЯМРТ ничего непоказала ни сразу, ни через год. Остальные обследования (энцефалограмма и т. д. ) показывают весьма умеренные нарушения. Но зрение я почти потеряла из- за неврита глазного нерва, появилась хромота, судороги в ногах, часто ни руки, ни ноги меня не слушаются, да еще и дрожат. Во время беременности вообще не могла ходить - отнимались ноги, что такое горячая ванна, я давно забыла, в воде начинается приступ. Все это то появляется, то исчезает, и несколько месяцев я живу как нормальный человек. Врачи разводят руками: диагноз поставить не могут, от бесчисленных обследований я устала. Что со мной происходит? Как мне быть?

Ответы

# 18:42 04-04-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Марина, Вы пишите сами "Врачи разводят руками: диагноз поставить не могут, от бесчисленных обследований я устала" и после этого задаёте вопросы врачу который Вас никогда не видел "Что со мной происходит? Как мне быть? ". Если хотите узнать моё мнение обратитесь ко мне очно. По интернету то, что я могу Вам сказать?
# 11:23 05-04-2002 Марина, обратиться
Спасибо, но, к сожалению, я н6е имею возможности приехать. .. Если буду поблизости, обязательно запишусь к Вам на прием.