невролог

15:47 24-04-2011 / Olim / город, обратиться

Я лежал безсознание 4-5 часов,на левом боку и когда меня привели в себя левая нога,от пояза до пальцев ног у меня опухло.Я лежал в больнице 46 дней не ставая пролежу.Врачи оперировали левом ягодице 4 разрез и отчистили от 500 грамов гноя.Врачи ставили диагноз позиционная травма.Уже 6 лет как я хожу но нога стала слищком чувствительной.Я не могу поставит ногу на не ровные места.Наступив на камешек чувствую сильную боль,резко ногу поднимаю.Полным своим весом немогу нормально ходит по грунту камешек.

Ответы

# 19:01 24-04-2011 Сергей, обратиться
Не совсем понял... Вы на операции лежали без сознания или что-то произошло?