невролог

16:50 24-04-2011 / ТАТЬЯНА / АНАПА, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МНЕ 32 ГОДА.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ БЫТЬ . ГОД НАЗАД МНЕ ПОСТАВИЛИ ВСД, УЖЕ ГОД Я ЖИВУ С ЭТИМ. ЖИТЬ С ЭТИМ СКАЖЕМ ТАК ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО. ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ СТАЛИ НЕ ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ КАК РАНЬШЕ , НО ВСЕ ЖЕ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ. СПЛЮ ПЛОХО. БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ БЕСПОКОЯТ СТРАХ СМЕРТИ, ЧТО БУДЕТ С МОИМ СЫНОМ. У МЕНЯ БОЛИ И ПОКАЛЫВАНИЯ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА, СЕРДЦЕБИЕНИЕ ОТ 59 ДО 72, ДАВЛЕНИЕ ОТ 100 ДО 115.Я ПРОСТО БОЮСЬ ЧТО МОЖЕТ ЭТО УЖЕ НЕ ВСД, А СЕРДЦЕ? КАРДИАГРАМУ ДЕЛАЛА В ФЕВРАЛЕ ВСЕ В НОРМЕ СКАЗАЛИ. НЕВРОЛОГ ПРОПИСАЛ "КОРТЕКСИН" И " ТЕНОТЕН". ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ НЕДУГОМ? КАК МНЕ УБЕДИТЬСЯ ЧТО ЭТО ВСД, А НЕ СЕРДЦЕ?

Ответы

# 18:58 24-04-2011 Сергей, обратиться
Боли в области сердца сколько длятся по времени? Целый день?