невролог

11:35 25-04-2011 / Светлана… / москва, обратиться

Уважаемая Е.В. Екушева!Помогите консультацией-уже год в таком состоянии: постоянная тяжесть в голове,как в тумане,невозможность сосредоточиться(состояние как у пьяного человека)-всё началось после стресса,прошла все исследования.Невролог сказал-"Вегетативные нарушения-Астенический синдром)-лечение Пикамилон,Грандаксин,Стрезам,Фенибут-не помогло,плохой сон,с утра-состояние,как будто вообще не спала...Мог ли врач ошибиться в диагнозе и что со мной происходит?Чем можно такое состояние лечить???

Ответы

# 19:43 25-04-2011 Сергей, обратиться
Врачи тоже люди и ошибиться может всякий... Вегетативные нарушения-это точно... Сходите к неврологу еще раз, пусть выпишет курс нейромультивита и антидепрессанты.
# 00:57 26-04-2011 Светлана…, обратиться
Уважаемый Сергей,спасибо за ответ! "Грандаксин"-это же антидепрессант! После курса приёма этого препарата я перестала реагировать на всякие неурядицы.НО-состояние "как с большой попойки" не прошло+ постоянная усталость,даже без физ. нагрузок!!! Как Вы считаете-нужно ли сделать МРТ головы?
# 22:00 26-04-2011 Сергей, обратиться
Если есть "лишние деньги" сделайте... Грандаксин_это, скажем так " таблетка большой Зоны поражения", действует кучно... А Вам нужны точечные удары. УЗДГ сосудов шеи делали?