невролог

12:46 27-04-2011 / ольга / Днепропетровск, обратиться

Здравствуйте,мне 26 лет.Уже пол года меня мучает слабость,головокружение,и это все проявляется сильней на улице,уже дошло до того,что я боюсь выходить одна на улицу.Я ходила в нашу районную поликлинику к невропатологу,мне назначили электрокардиограмму и доплер УЗИ.Кардиограмма хорошая,а УЗИ показало эхо признаки гипоплазии d ПА;SПА d-2.4 мм,V-31.6 см.с;d -2.4мм,V-32.7 см.с.с дефицитом кровотока на 25 %.Врач с казала,что скорей всего это врожденно,что с этим ничего не сделаешь,что эти симптомы будут у меня всегда,еше напугала ранним атеросклерозом,запретила массаж,работу на огороде.Из препаратов выписала ницерголин,метамакс,и витамины группы В,но от этих препаратов,мне не особо лучше.Честно говоря,я очень расстроилась,хочу узнать ваше мнение,неужели и правда я так жить буду всю жизнь,или как-то можно наладить мое самочувствие.Спасибо,жду ответа.

Ответы

# 13:25 27-04-2011 Сергей, обратиться
Хороший какой у Вас невропатолог... А что-то предшевствовало вашим симптомам? Стресс? Расстройства?Бессонные ночи?
# 14:00 27-04-2011 ольга, обратиться
Согласна,невропатолог "супер",ну какой есть.....Да,последнее время,много стрессов было,смерть подруги,непонимание в семье,много нервничала.
# 15:39 27-04-2011 Сергей, обратиться
Ольга, про атеросклероз не может быть и речи... У Вас постстрессовое состояние... Возможно, остеохандроз... Похоже по симптомам на ВСД... Мой вам совет, плюньте на невропатолога и сходите к психотерапевту.. Нельзя запускать социофобию. Вам нужны антидепрессанты и сосудорасширяющие... Беременность, аллергия, непереносимость препаратов есть?
# 15:54 27-04-2011 ольга, обратиться
Беременности нет,непереносимости препаратов тоже никогда не было.Спасибо,огромное,уже от ваших слов легче,а то после приема у невропатолога,у меня потихоньку начала развиваться депрессия,не разговаривать,ни общаться,ни с кем не хочется,только и думаю о своем состоянии здоровья.Теперь где же в нашем городе найти хорошего психотерапевта,это тоже проблема.
# 17:15 27-04-2011 Сергей, обратиться
Да в обычный ПНД сходите по месту жительства... Уж антидепрессанты то они смогут прописать в правильной дозе... Ну нельзя это запускать, поймите... А с невропатолога Вашего надо белый халат снимать... Такие диагнозы с лету не ставятся... Депрессию гоните метлой от себя, если будет совсем не вмоготу или консультация будет нужна пишите прям на почту 358365360@qip.ru постараюсь помочь по интернету, чтоб не навыписывали то что не нужно...
# 17:36 27-04-2011 ольга, обратиться
Спасибо,огромное.Если понадобится Ваша помощь,напишу на почту.
# 19:11 27-04-2011 Сергей, обратиться
Да не за что... Выздоравливайте...