невролог

17:59 27-04-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.
Ребенку (мальчик) почти 5 месяцев. Роды проходили нормально, ранний токсикоз. Развитие нормальное.Стоит на носочках. На УЗИ определили, что ширина межполушарной щели 3,4 (норма 2).Боковые желудочки: Глубина передних рогов 5-правый, 5-левый (норма 4). Глубина 5,4-правый, 5,2-левый. Ширина затылочных рогов 5,2-правый, 5,4-левый (норма 4). Диагноз (Возможно напишу неправильно - почерк неразборчивый): «Дилатация мпш-3,4. Симметричная вентри…., постг… ишемич изменен пвв, гипоксия».Невропатолог назначил курс лечения: циннаризин ¼ таблетки 2 раза в день, 1 мес. Тиоцетам внутри/мыш 2мл/сутки, 10 дней. В инструкции по применению препаратов указано, что циннаризин детям после 5 лет, а Тиоцетам вообще детям не рекомендуется. Какие рекомендации можете дать по этим данным?

Ответы

# 19:05 27-04-2011 Сергей, обратиться
Никаких... Вам в конференцию к детскому неврологу необходимо обратиться...