невролог

21:12 27-04-2011 / настя, обратиться

здравствуйте. Мне 24 года и у меня сильные головные боли и головокружения. У меня была родовая травма, я 18 часов находилась без вод и естественно родилась мертвой. Потом в 3 года у меня было сотрясение мозга. Удар пришелся на затылочную долю и теперь постоянно болит затылок. В детстве поставили диагноз ТБГМ, ВСД, гипертонический синдром, судорги мозжечка. Лечилась 13 лет. Потом боль более или менее прошла. А теперь голова опять болит уже второй месяц. Врач прописал диакарб, фезам, глицин, неуробекс. Я пропла, но боль усиливается. Я прошла Эхо ЭГ и ЭЭГ. Заключение: незначительная в/г гипертензия; диффузные изменения ЭЭГ с признаками ирритации срединных структур задней черепной ямки, эпи эквиваленты-в затылочной области (что это значит). Врач прописал сумамигрень, зосерт, тебантип. Вот не пойму зачем мне антидипрессанты и таблетки от эпилепсии?! Подскажите, что делать, головная боль не проходит, а врачи помочь не могут и выписывают непонятно что.

Ответы

# 19:53 28-04-2011 невролог…, обратиться
предлагаем помощь в клинике,требуется не длительная госпиталиазция.

тел. 7635180
код +7 985