невролог

13:44 28-04-2011 / Елена / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Моему дедушке 60 лет, год назад перенес инсульт. Сначала шел на поправку, начал самостоятельно передвигаться... Но с начала 2011 года стало резко падать зрение. Окулист сказал, что это не его и направил к невропатологу. Невропотолог прописал лекарства и отправил домой. На вопрос "Прийти после окончания курса лечения?", сказал "Как хотите". Лекарства не помогли. Сейчас дедушка видит только очертания. Мы хотим обратиться к кдругому специалисту, но уже подготовленными (прошлый невропатолог даже не направил на анализы). Подскажите какие анализы, снимки и прочее необходимо сделать, чтобы специалист мог поставить правильный диагноз?
Спасибо.

Ответы

# 19:46 28-04-2011 невролог…, обратиться
необходимо более серьезное лечение в условиях стационара. готовы помочь вашему деедушке в клинике.

тел. 7635180
код +7 985