невролог

16:47 28-04-2011 / Анна / Байловка, обратиться

Мне 32 года. Сразу после лечения антибиотиками стала ощущать слабую ноющую боль от паха в бедро и легкое жжение в области тазовой кости справа. Лечилась по гинекологии, на последнем приеме врач сказала, что все в норме. Терапевт предположила, что задет нерв уколами. Прописала папаверин (2 мл), мильгамму (2 мл) и растирание мазью Капсикам. Правильно ли назначено лечение? Что это может быть? Может ли это быть связано с частыми головными болями в правой лобной части?

Ответы

# 16:57 28-04-2011 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Мне 32 года. Меня беспокоят частые головные боли (1-2 раза в неделю). Боль несильная ноющая, всегда в правой лобной части. В детстве была травма головы в правой лобной части (ушиб с повреждением кожи), сотрясения мозга не было. Боль обычно начинается с утра к вечеру усиливается. Иногда бывает тошнота, рвоты не было. Что это может быть? Необходимо ли мне МРТ? Какие лекарства лучше применять при возникновении этих болей?
# 23:13 28-04-2011 Сергей, обратиться
Татьяна,
Это может быть Остеохандроз,мигрень... Много чего... Лучше очно к неврологу... Головокружения есть, боли в шейной области? Плечах?
# 23:15 28-04-2011 Анна, обратиться
по вашему вопросу заочно ничего не скажу.