невролог

10:03 29-04-2011 / Анастасия… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. У меня какие то перевороты в груди! Такое ощущение что дергается нерв (мышца) от спины и отдает в грудь, сегодня пока шла на работу всю дорогу такое было(( я очень испугалась! У меня раньше было такое, но редко и я лечилась от невроза! Может это быть обострение и стоит ли мне опять пройти курс лечения самостоятельно? раньше я пила персен и капли нотта. Помогите пожалуйста, уже паника начинается...

Ответы

# 14:52 29-04-2011 Наталья, обратиться
Анастасия, возможно, так вы ощущаете экстрасистолию. Обратитесь к терапевту или кардиологу, сделайте ЭКГ, желательно во время таких ощущений. При неврозе такое состояние возможно, но лучше не самой лечиться, а обратиться к врачам.