невролог

13:12 02-05-2011 / майя / бежецкий район, обратиться

как постепенно бросать депакин хроно по сколько мг.в неделю нужно отнимать?

Ответы

# 13:59 26-06-2011 Елена, обратиться
Здравствуйте! Дочке 10 лет, наблюдаемся у психоневролога - энурез, тики, дергает волосы. Эпилепсии нет. Органических нарушений мозга нет (согласно обследованию). Пьет амитириптилин, пантокальцин, ноофен. Эффект наступил, но незначительный. Теперь назначили депакин. Но он же от эпилепсии! Согласно инструкции столько побочных действий! У девочки пиелонефрит. Стоит ли принимать депакин?