невролог

18:01 21-05-2011 / Мира / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день! Мне 25 лет. Постоянно повышена температура в течении 8ми лет, обнаружена дисфункция деэнцифальной области. Невролог выписал глиатилин, я заменила его на церепро. Глиатилин очень дорог, я плохо себя чувствую, не могу заработать на столь дорогие препараты. Принимаю церепро 2,5 месяца. Небольшой эффект есть, но основная проблема - то, ради чего лечусь - не решена. Мне осталось пить его 2 недели, а "воз и ныне там."
Подскажите пожалуйста, действительно ли церепро менее эффективен, чем глиатилин. И может ли объясняться отсутствие эффекта заменой глиатилана на аналог?

Ответы

# 20:27 21-05-2011 марат, обратиться
на фоне чего вызвано это заболевание,какое обследование было проведено?