невролог

20:00 27-05-2011 / галина / магнитогорск, обратиться

Уважаемый доктор!Проконсультируйте,пожалуйста,мне 55 лет.Немеет мезинец и безымянный палец на левой руке,с чем это связано и чем лечить?За раннее ,благодарю.

Ответы

# 21:30 27-05-2011 Добрый, обратиться
http://www.medvopros.com задайте Ваш вопрос там, Вам там ответят. Всего доброго, выздоравливайте.
# 12:02 29-05-2011 галина, обратиться
Добрый день!На левой руке,нимеет мезинец и безымянный палец,мне 55 лет .Подскажите пожалуйста,что делать?Может поделать уколы?Благодарю.