невролог

14:52 01-06-2011 / Елена / Нижний Новгород, обратиться

У меня адские боли в позвоночнике и в шее, отдает в голову. Немеют ноги и руки, плечи. Невролог только по моим описанием болей, поставил диагноз - остеохондроз. Выписал дорогие уколы и физиолечение. После лечения еще хуже. Никаких обследований не предлагает. А я чувствую, что там есть смещения и еще что-то. Какое надо пройти обследование? Сейчас много всяких есть, а вот какое лучше, чтобы показало все? Мне 47 лет. Ничего не могу уже делать и даже спать. Пожалуйста, помогите советом. Спасибо.

Ответы

# 16:22 01-06-2011 невролог…, обратиться
сделайте МРТ шейного отд. позвоночника,далее звоните, реально помочь сможем только в клинике.

тел. 7635180
код +7 985