невролог

15:34 03-06-2011 / Михаил / Киев, обратиться

Добрый день. Мне 25 лет. Беспокоит следующая проблема: В последнее время перед глазами начала появляется в буквальном смысле сетка из "мушек".Особенно она заметна в темноте или когда смотрю на свет с закрытыми глазами. Этот симптом сопровождается сильным звоном в ушах, от чего я иногда просыпаюсь ночью. Первый раз когда такое случилось сразу же пошел к окулисту, думал что то со зрением. Окулист ничего не нашла, сказала что это возможно от высокого артериальное давления. В следующие разы начал измерять давление при появлении симптомов и оно всегда оказывалось в норме. Голова не болит, не тошнит. Скажите от чего могут возникать такие явления, к кому нужно обратится? Спасибо.

Ответы

# 12:36 26-07-2011 Галина, обратиться
Добрый день! Мне 50 лет. В последнее время меня беспокоит, что один глаз постоянно слезится, есть что-то и белого цвета...тетрациклиновая мазь дает отечность глаз...сульфацил-натрия вышибает обильную слезу, и ничего не меняется...помогите советом...много сижу за компом, у меня с детства минусовые очки, сейчас они мне мешают смотреть близко...записалась к офтальмологу, прием через 2 недели.