невролог

15:59 21-06-2011 / Наталья / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте. Моему ребенку сейчас 1 г и 3 мес. Пол года назад был поставлен диагноз "потология развития головного мозга" Неполноценный отток ликвожидкости из желудочка головного мозга. Операция прошла успешно. В настоящее время у нас сходящиеся косоглазие, "подтаскивание" ноги при ходьбе, стоим на учете у кардиолога (щель не закрылась и ритм низкий, на нижней границе). Положена ли нам временная инвалидность на восстановление после операции? Приемный врач на этот вопрос отвечает, что видимых отставании в развитии нет, и следовательно причин на инвалидность тоже нет. Заранее благодарна.

Ответы

# 16:00 21-06-2011 Наталья, обратиться
Здравствуйте. Моему ребенку сейчас 1 г и 3 мес. Пол года назад был поставлен диагноз "потология развития головного мозга" Неполноценный отток ликвожидкости из желудочка головного мозга. Операция шунтирования прошла успешно. В настоящее время у нас сходящиеся косоглазие, "подтаскивание" ноги при ходьбе, стоим на учете у кардиолога (щель не закрылась и ритм низкий, на нижней границе). Положена ли нам временная инвалидность на восстановление после операции? Приемный врач на этот вопрос отвечает, что видимых отставании в развитии нет, и следовательно причин на инвалидность тоже нет. Заранее благодарна.