невролог

20:58 24-06-2011 / Владислав… / Москва, обратиться

Здравствуйте!!!Не знаю что со мной!
0,5 года назад был приступ тахикардии около 15 минут из-за наркотиков(амфетамин),был сильнейший приступ паники и страх смерти.После этого развились следующие сиптомы:
1.Панические атаки(не с чем не связанные, 1 в неделю)
2.Ипохондрия(чуть кашлену,уже думаю о туберкулёзе или ищу у себя рак)
3.боль в груди(слева,иногда справа)
4.переодическое изменение ритма сердца, давления
5.трясутся руки(желание теребить что-то в руках)
6.боязнь остановки сердца
7.боль режущая в животе(переодически)
8.дискомфорт в правой груди(постоянно)
9.чувство неполного вдоха(переодически)
10.пульсация в брюшной полости(иногда в желудки)
Часто вызываю скорую,говорят ВСД, но ВСД не вызывает панических атак. Ходил к кардиологу сердце в порядке.
Все симптомы возникают спонтанно(после употребление алкоголя сильнее чем обычно), а проходят после скорой помощи и успокоительного(пустырник валерьянка корвалол афабазол)

Что со мной???И как это лечится???С таким набором симптомов к какому врачу идти???

Ответы

# 21:12 30-07-2011 артем, обратиться
чувак, не переживай, я не употреблял химию о которой ты говоришь, но я курил травку) так вот, это называется параноя, у меня один в один симптомы, ну насчет боязни остановки сердца думаю о раке туберкулезе и другой всякой фигни, несколько раз сдавал кровь на анализ, все чисто, панические атаки, постоянно думал раньше что кровь резко ударит в голову потеряю сознание или умру) мой совет, не сидеть дома, больше общаться с друзьями, не юзать фен, ну на крайняк слетать на море к девочкам, ну а самый край обратись к психологу если общение не поможет)