невролог

16:02 25-06-2011 / Ирина / г.Екатеринбург, обратиться

Уважаемая Наталья Александровна! Прошу Вас помогите, спасите мою дочь. Я много наслышана о Вашем благородном труде и надеюсь на Вашу помощь.
Моя дочь, Астахина Татьяна Владимировна 23.08.1973 года рождения, состоит на учёте в СОКБ №1 г. Екатеринбурга, диагноз Оптикомиелит Девика установлен с 03.02.2009г.
Каждые 3 месяца проходила терапию – 16мг. Митоксантрон и метипред 1000 мг х 5.
После прохождения курса лечения Метоксантроном и метипредом состояние улучшилось. Допустимое количество Метоксантрона прокапали.
Татьяна поверила в своё исцеление, но это было временное улучшение.

Через 2,5 месяца рецедивы заболевания возобновились (боль в позвоночнике, жжение тела, перехватывание в грудной клетке,.онемение ног, затруднение в передвижении).
Обострение дало нестерпимую боль по позвоночнику и ноги перестали передвигаться.
Назначен Азатиоприн по схеме совместно с метипредом (1000х7), Цераксон 1000х5, Лирика(300х2) регулярно. В данное время находится на госпитализации в ГКБ №40 в неврологическом отделении.

Опишу по порядку, возможно, это описание поможет установить причину заболевания.
После 6 лет замужества, детей не было. Обратились в Центр по планированию семьи
( г. Екатеринбург, ул. А. Валика 12).
После сдачи анализов, назначена Цикло Прогинова по 2 таблетки.
На 5 день состояние дочери ухудшилось, (началась рвота, жжение тела, онемение ног, рук).
Дочь обратилась к врачу, Лечащий врач Сатарова Лариса Алихановна сказала: « Хочешь иметь ребенка, терпи».
После того, как здоровье улучшилось, решилась делать ЭКО.
Анализы соответствовали нормам. Но после пересадки эмбриона через 4 дня, я почувствовала тяжесть в ногах, жжение тела и стало пропадать зрение в правом глазу.
ЭКО пришлось прервать, и восстанавливать зрение.
Через месяц появилась боль, пронизывающая при наклоне голове, как «электрический ток», ноги теряли чувствительность, жжение, боль в позвоночнике, перехватывание в грудной клетке, онемение в ногах.
Умоляю Вас, помогите спасти дочь, Она еще молода и должна использовать все возможности по восстановлению здоровья для реализации себя в дальнейшей жизни.

С уважением, Астахина И.О.
25.06.2011г.

Ответы

# 16:07 25-06-2011 Ирина, обратиться
Уважаемая, Супонева Наталья Александровна! Прошу Вас помогите, спасите мою дочь. Я много наслышана о Вашем благородном труде и надеюсь на Вашу помощь.
Моя дочь, Астахина Татьяна Владимировна 23.08.1973 года рождения, состоит на учёте в СОКБ №1 г. Екатеринбурга, диагноз Оптикомиелит Девика установлен с 03.02.2009г.
Каждые 3 месяца проходила терапию – 16мг. Митоксантрон и метипред 1000 мг х 5.
После прохождения курса лечения Метоксантроном и метипредом состояние улучшилось. Допустимое количество Метоксантрона прокапали.
Татьяна поверила в своё исцеление, но это было временное улучшение.

Через 2,5 месяца рецедивы заболевания возобновились (боль в позвоночнике, жжение тела, перехватывание в грудной клетке,.онемение ног, затруднение в передвижении).
Обострение дало нестерпимую боль по позвоночнику и ноги перестали передвигаться.
Назначен Азатиоприн по схеме совместно с метипредом (1000х7), Цераксон 1000х5, Лирика(300х2) регулярно. В данное время находится на госпитализации в ГКБ №40 в неврологическом отделении.

Опишу по порядку, возможно, это описание поможет установить причину заболевания.
После 6 лет замужества, детей не было. Обратились в Центр по планированию семьи
( г. Екатеринбург, ул. А. Валика 12).
После сдачи анализов, назначена Цикло Прогинова по 2 таблетки.
На 5 день состояние дочери ухудшилось, (началась рвота, жжение тела, онемение ног, рук).
Дочь обратилась к врачу, Лечащий врач Сатарова Лариса Алихановна сказала: « Хочешь иметь ребенка, терпи».
После того, как здоровье улучшилось, решилась делать ЭКО.
Анализы соответствовали нормам. Но после пересадки эмбриона через 4 дня, я почувствовала тяжесть в ногах, жжение тела и стало пропадать зрение в правом глазу.
ЭКО пришлось прервать, и восстанавливать зрение.
Через месяц появилась боль, пронизывающая при наклоне голове, как «электрический ток», ноги теряли чувствительность, жжение, боль в позвоночнике, перехватывание в грудной клетке, онемение в ногах.
Умоляю Вас, помогите спасти дочь, Она еще молода и должна использовать все возможности по восстановлению здоровья для реализации себя в дальнейшей жизни.

С уважением, Астахина И.О.
25.06.2011г.