невролог

01:49 01-07-2011 / наталья / волжский, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Доченьке почти 10месяцев, не сидит, не ползает, лежа на животе опирается на локти , ручки в кулачках, и голову долго не держит. Иногда переворачивается со спины на живот. Знаю, сильная задержка. Но мы всё время лечимся, пили таблетки (пантогам, диакарб, винпоцетин, пантокальцин), кололи актовегин и делали массажи (4сеанса). Сейчас назначили церебролизин и электрофорез с эуфиллином, и принимать когитум. Невропатолог ставит диагноз: 1.Последствия церебральной ишемии в форме синдрома двигательных нарушений. 2.Белково-энергетическая недостаточность 1ст (т.к.после прививки в 3месяца, перестала набирать вес, но с этим начали потихоньку справляться). 3.Синдром вегетативных дисфункций.
Очень переживаем, подскажите, всё ли правильно мы делаем. Посоветуйте, куда нам ещё обращаться.

Ответы

# 18:38 01-07-2011 невролог…, обратиться
клиника готова помочь вам в клинике (7-10 дней). звоните, обсудим ситуацию подробнее.

работаем в сб-вс.

тел. 7635180
код +7 985