невролог

01:52 16-07-2011 / Елена / 0, обратиться

У моей дочери (ей 11 лет) 1 год назад подтвердился диагноз Вильсона-Коновалова. Проявлений не было, колец тоже , делали в Питере фиброскан - все хорошо. Посто на протяжении 4 лет наблюдалась активность трансаминаз. Консультировались у врачей в Питере. Там же сдавали анализы. Генетику -в Москве.
Проживаем в Южном Федеральном округе , в Ставропольском крае. Не могу найти у нас лабораторию которая бы делала анализ суточной меди в моче!!!
Из-за этого приходится ехать опять в Питер (а это 2 дня пути поездом). Я уже согласна бы на курьерскую доставку DHL, вот только бы
найти лабораторию поближе к нам. Помогите...
И еще один вопрос: анализ меди в сыворотке крови у нее стал резко снижаться (за последний месяц с 0,76 до 0,55 при норме 0,8-1,6) Анализы сдаем в ИНВИТРО , принимаем Купренил по 1т*3 раза в день с 03/04/2010 и Цинктерал по 1т 1 раз в день курсом 1 мес пьем 2 нет. о чем это говорит?

Вопрос с сайта: "Медицинский портал"

Ответы

# 01:57 16-07-2011 Елена, обратиться
Пожалуйста, ответьте на мой вопрос!!!
# 16:21 25-07-2011 Миша, обратиться
так у врачей в Питере и спросите. Кто ж вам тут ответит.