невролог

18:39 22-07-2011 / айгерим / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня последнии 3 года бывают заторможения. Они чаще бывают в холодную погоду. Как будто отключается мозг на время. В это время не могу думать, слегка болит голова, я не хочу разговаривать.Это происходит может секунду может больше. Мне 17 лет.Что это может быть? Помогите пожалуйста!

Вопрос с сайта: "Jkon.ru"

Ответы

# 20:09 22-07-2011 Екушева Е.В.………, обратиться
Е.В.Екушева, к.м.н., невролог Клиники головной боли и вегетативных расстройств ак.А.Вейна, ст.науч.сотрудник Первого МГМУ им.И.М.Сеченова: вы описываете симптомы, которые могут наблюдаться при различных заболеваниях, в том числе и серьезных. Поэтому лучше обратиться к неврологу в очном порядке, который не только проанализирует все ваши симптомы, но и проведет неврологический осмотр. Возможно потребуются дополнительные методы исследования (МРТ головного мозга, электроэнцефалография).