невролог

01:11 25-07-2011 / Иван / Москва, обратиться

Добрый день.Мне 19 лет. Меня уже который день беспокоит сильное головокружение,повышенное давление 130 на 70 иногда 140 на 70, плохо запоминаю что было 5 минут назад, такое ощущение что я пьяный хожу в каком то другом измерении. Все это начало происходить где то в середине июня. Иногда болит шея спереди справа от кадыка,пульсирует. В начале июня мне друг случайно задел рукой по шее довольно сильно, и я хотел узнать влияет это как-то на мое нынешнее самочувствие ,что мне делать? В поликлинике был там мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония и прописали кавинтон форте 2 раза в день пить месяц. ЭКГ и анализы крови и мочи в норме.

Ответы

# 01:21 25-07-2011 Аноним, обратиться
у вас все в норме. Если хотите травить себя лекарствами, то пейте их как можно большо. У вас нормальное давление и страдатете вы одним заболеванием воспалением хитрости.
# 01:25 25-07-2011 Иван, обратиться
почему же тогда так сильно кружится голова?
# 12:24 28-07-2011 Софи, обратиться
У меня тоже кружится голова. Меня это страшно беспокоит.Не знаю почему,мне кажется,что это нервяки. А вы часто нервничаете?