невролог

18:34 27-07-2011 / Александр… / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте. Меня беспокоит вопрос. Дело в том, что у меня основые заболевания: ИБС, Стенокардия напряжения 3 ф.к. Множественное окклюзионное-стенотическое поражение коронарных артерий. Гипертоническая болезнь 2 ст. 2 степени, риск 4. Могу ли я при этих заболеваниях лечить остеохондроз, деформирующий спондилез шейного, поясничнл-крестцового отдела позвонка, а также циркулярную грыжу диска? Заранее благодарен Вам.

Вопрос с сайта: "Bioderma.su"

Ответы

# 16:46 04-09-2011 Анатолий…, обратиться
Что касается грыжи, то ее вполне можно лечить, а вот насчет остеохондроза, то тут сложный вопрос, так как при гипертонической болезни это крайне опасно. Лечите сердце Александр. Удачи и здоровья Вам.