невролог

12:39 24-04-2002 / Галина, обратиться

У меня в последнее время возникает пронизывающая боль в области шеи (на уровне щитовидной железы, но не в самой железе, а немного левее), которая отдает в затылочную часть головы (сзади). С чем это может быть связано? У меня аутоимунный гипотериоз (диагноз был поставлен прибл. 3 года назад). Обращалась в конференцию "Эндекринолог" посоветовали проконсультироваться у нервопатолога. Сообщите, пожалуйста - по этому вопросу к Вам? И насколько опасно такое состояние. Вышеописанные боли возникают периодически, чаще вечером и по утрам, когда, только просыпаюсь. Где можно сделать реовазографию сосудов головы и УЗДГ?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 16:38 24-04-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Да, это наверно по адресу. Сделайте лучше сначала рентген шейного отдела позвоночника и обратитесь к неврологу очно. Сомневаюсь, что УЗДГ необходимо в Вашем случае.