невролог

16:35 24-04-2002 / Татьяна., обратиться

Здравствуйте! Моей маме (67 лет) поставили диагноз грудной радикулит. У нее уже несколько лет бывают приступы боли в правом боку чуть ниже ребра. После смерти сына ее состояние резко ухудшилось, боли усилились. УЗИ никаких особенных отклонений, кроме жировичка на правой почке не показало. Назначили курс уколов Но- шпы и прогревающую мазь. Однако, боли и после лечения продолжаются. При ощупывании я ясно почувствовала какое- то круглое уплотнение внутри. Именно в этом месте возникают жуткие болевые ощущения. Скажите, это уплотнение как- то связано с радикулитом? К какому специалисту нужно ей обратиться, чтобы произвести более точное обследование?

Ответы

# 16:45 24-04-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Если прощупывается болезненное уплотнение, лучше показать больную хирургу, обратив его внимание на это образование.
P. S. : На счёт диагноза и назначенного лечения: очень не профессионально и вызывает сомнение.