невролог

14:59 06-08-2011 / яна / Одесса, обратиться

здравствуйте доктор!у меня начались боли в груди,потом покалывать,отдавать боль в левую руку ,в лопатку. Бывает даже больно руку верх поднять.,бывает тахикардия.Делали уколы нуклео, нейробион,мильгаму. Но ничего не помагает, боль все равно осталась.помогите пожалуйста?

Ответы

# 10:48 07-08-2011 Вадим, обратиться
Здравствуйте!
У меня боли в области сердца,был на узи сердца сказали что все впорядке, сердце в норме. Когда хожу вроде боль не ощущается,но только ложусь на спину начинаю слышать сильное биение сердца и боль переходящая от спины на грудную клетку. Не могу заснуть от этого. Что вы можете посоветовать ????