невролог

13:42 19-08-2011 / Роман / Москва, обратиться

Два месяца назад после ОРВИ появилась головная боль в затылочной части, сжатость в мышцах (шея, плечи, грудная клетка). В какой-то момент шел по улице и было такое ощущение, что если сейчас сделаю какое-то резкое движение, то могу потерять сознание. Препараты от головной боли (парацетамол,темпалгин) не помогали. Помог циннаризин, причем буквально за час-полтора симптомы резко снизились. Пил циннаризин больше месяца, питацетам еще добавил, вроде все было нормально. Потом решил прекратить принимать таблетки. Через сутки опять вернулась головная боль в затылке. Посоветуйте что нужно делать?

Ответы

# 14:20 19-08-2011 Александр…, обратиться
Сделать обследования: УЗДГ сосудов шеи, функциональные снимки шеи и к неврологу на прием