невролог

18:41 24-08-2011 / Михаил / 0, обратиться

Вопрос неврологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте! Я из Беларуси. Мне 18 лет. У меня эпилепсия (Эпилепсия фокальная криптогенная с простыми адверсивными моторными вторично генерализованными припадками), принимаю «Депакин хроно 300 мл». Эпилепсию мне поставили 2 октября 2010 г. На протяжении этого времени у меня припадки повторялись в января 2011 (серьезный), и весной раза 4 (легкие). Знаю, что эффективным препаратом на теперешний день является «Кеппра», можно ли поменять с «Депакин хроно 300 мл» на «Кеппру», или может есть другой способ лечения эпилепсии?

Вопрос с сайта: "72adresa.ru"

Ответы

# 01:55 25-08-2011 невролог…, обратиться
сейчас существуют такие способы лечения и клиника готова вам помочь.
звоните, рассмотрим наши предложения детальнее.

тел. 7635180
код +7 985
# 23:48 16-04-2012 Ольга, обратиться
Здравствуйте,у меня был первый приступ эпилепсии в 19 лет,и на протяжении до 24 лет эти приступы были 5 раз,мне невропатолог прописал таблетки "бензонал",в инструкции я прочла,что лечение долгое в течении 3 лет, но мне уже 30,а я приходя к невропатологу на консультацию,он мне выписывает то же лекарство,в инструкции указаны побочные эффекты этого препарата(затруднение речи,сонливость и т.д.),у меня эти побочные эффекты присутствуют.Подскажите пожалуйста,что мне делать дальше и какое лекарство принимать?Спасибо.