невролог

00:29 29-08-2011 / Любовь / Мытищи, обратиться

Здравствуйте!

У меня проблема, что уже и не знаю, что мне делать, где- то месяца 2 назад у меня начались ночные приступы: учащается сердцебиение, начинается внутренняя дрожь в теле, немеет язык, не хватает воздуха и кружится голова, как будто сейчас упаду в обморок, как только приступ отступает, начинает болеть правая сторона грудины вверху, а сейчас заметила, что во время приступа еще и начинаю кашлеть как буто ком в горле стоит. Наблюдалась у нервопотолога, эндокринолога. Невролог поставил диагноз панический приступ, невроз, у эндокринолога- незначительное увеличение кровотока в щитовитке. Лекарства принимаю- берокка, глицин, новопассит, йодомарин. Делала томографию- все хорошо, сдавала анализы крови- все хорошо, была у окулиста- тоже все хорошо. Что мне делать, я уже не знаю. Мне 26 лет, а приступы мучают меня почти через ночь.

Ответы

# 10:36 29-08-2011 Александр…, обратиться
Если все обследования у невролога уже пройдены и ничего не найдено, а именно МРТ шеи и головы, УЗДГ сосудов шеи, функциональный снимки шеи. То тогда советую обратиться к психотерапевту для лечения вашего невроза и ПА.