невролог

16:29 02-09-2011 / тата / михаловск, обратиться

подскажите пожайлуста что делать. у меня было 3 беременности и все с тяжелым токсикозом. подозрения были что что-то не в порядке с гормонами но анализы оказались хорошие. на 3-4нед. у меня начинается жуткое головокружение. ну а затем рвота по 20раз в день и продолжается 2-3мес. кололи и дроперидол-но ничего не помогала. такая ситуация была и тогда. когда была и замершая и нормальная беременности. врачи говор что эта такая реакция организма на беременность. хочу еще ребеночка но боюсь токсикоза..не может ли токсикоз обусловлен тем что я родилась обвитая пуповиной 3раза. может что-то не в порядке с сосудами в голове? может такое быть?

Ответы

# 18:41 03-09-2011 невролог…, обратиться
мы готовы вам помочь в клинике. требуется более серьезное лечение (около нед.).
звоните. обсудим ситуацию подробнее.

тел. 7635180
код +7 985