невролог

10:58 04-09-2011 / Виктория… / 0, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Добрый день мне 22 года за пол месяца у меня было 2 приступа :поднимается давления 150/90 (мое 110/70) повышется температура до 37,3 всю сильно трясет пульс 110 сотояние до потери сознания.В одной поликлинике делали 10дней уколы (милдронат, пирацитам). Обратилась к другому врачу сказали что у меня распространненый острохондроз,и этот острохондроз давит на внутренние органы, сейчас колят уколы (олфен75, цель Т, нейрорубин).И во время второго лечения получился второй приступ.
кардиограмма сердца хорошая УЗИ сердца - все хорошо делала реоэнцефалографическое обследование Тип РЭГ гипотонический
Что это может со смной происходить.Такой приступ длится до 2 часов.
Подскажите пожалуйста к какому врачу мне нужно обратиться и что обследовать.

Вопрос с сайта: "zdoroviyobrazjizni.ru"

Ответы

# 11:52 04-09-2011 "Ваш Врач"…………, обратиться
а почки обследовали?
# 18:08 04-09-2011 Виктория…, обратиться
нет почки не обследовала,какое обследование нужно провести для почек. Спасибо за ранее,