невролог

21:30 12-09-2011 / Виктория… / Брест, обратиться

Здравствуйте. У нас в семье горе. Брат упал в магазине. Доставили в больницу и поставили диагноз: черепно- мозговая травма, кома второй степени, перелом основания черепа.Была проведена трепанация черепа в двух местах. После 30 суток нахождения в реанимации отключили от искуственной вентиляции легких и перевели в неврологию. Вот уже в таком положении он находится всего (с учетом реанимации) 46 суток, а оно состоит из того что он дышит через трахеостому, дыхание ртом и носом отсутствует, при соприкосновении с его телом, может открывать произвольно глаза, но не видет, окликаешь- не реагирует, кормлении производится через трубку в носу, при помощи шприца. Попробовала поднести к носу аммиак- сама от запаха чуть не задохнулось- а он даже глаза не открыл. Скажи какие у него шансы и как долго вообще может в принципе находится человек в таком состоянии.

Ответы

# 13:59 13-09-2011 невролог…, обратиться
свяжитесь с клиникой,обсудим возможные способы лечения вашего брата.

тел. 7635180
код +7 985