невролог

20:42 26-09-2011 / Сергей Н / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!у меня такая ситуация,после сильной депрессии стало ухудшаться здоровье:снизилось зрение,слух,стал эмоционально неустойчив,ухудшилась учеба,появилась отдышка,стал физически слабым,ухудшилась память,стал сонливым на протяжение всего дня,потухли глаза и много чего еще произошло.врач прописал сонапакс,но спустя месяц никаких положительных результатов не произошло!подскажите,подскажите,пожалуйста что мне делать и ка вылечиться!

Ответы

# 21:58 26-09-2011 невролог…, обратиться
мы готовы в относительно короткие сроки восставновить ваше здоровье,однако это можно сделать только в клинических условиях.

тел. 7635180
код +7 985