невролог

20:55 28-09-2011 / Лена / Москва, обратиться

Доктор, помогите! Моей маме 54 года, с августа месяца у нее боль в левом виске если до него дотрагиваешься или при движении. В поликлинике доктор лечил 2 недели вольтареном, физиотерапия ( массаж, магнит), 5 уколов мовалиса, сейчас делает иглотерапию (пока 4 процедуры). У моей мамы диагнозы: остеохондроз, остеоартроз, грыжа шейных отделов позвоночника(5мм), спанделез, климакс. диагнозы поставлены на основе МРТ, рентгена, допл.обследование сосудов головы. Лечение не дало никакого результата, боль заглушаем ношпой. Врач в отпуске, подскажите, какие обследования нужно еще пройти?., посоветуйте пожалуйста какое-нибудь лечение?

Ответы

# 21:24 28-09-2011 невролог…, обратиться
если традиционное лечение не помогает,то лечение нужно поменять.
связывайтесь с клиникой,обсудим ситуацию детальнее.

тел. 7635180
код +7 985