невролог

19:08 02-10-2011 / Анастасия…, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моему родному брату делали операцию ( трипонацию черепа и убирали 2 гиматомы с мозга) после операции прошло уже 2 месяца. Как только он начал выходить из комы, ему капали целибрализин, он узнавал родных, говорил: мама, ненадо, нет,патерял, Когда немог помочится говорил немогу. А когда стали капать Манит и меателин на 2-й день перестал говорить, через неделю перестал глотать. И вел себя агресивно, бил рукой нас как будто отгонял когото. А до этого пил с ложки нормально. Смотрел адыкватно. Капали лекарства 20 дней. Прошол месяц так и неразговаривает и не глотает. На данный момент кормим через живот, неговорит, пытается рисовать. Левой рукой и ногой недвигает вообще. А правой нормально, держит ручку и т д.

Вопрос с сайта: "melkozaur.ru"

Ответы

# 21:23 02-10-2011 невролог…, обратиться
сделайте КТ, а лучше МРТ головного мозга, после чего готовы помочь блоьному в клинике.

тел. 7635180
код +7 985
# 06:36 04-10-2011 Анастасия…, обратиться
невролог…,
А что за клиника?
# 06:42 04-10-2011 Анастасия…, обратиться
невролог…,
Как нам держать в здоровом состаянии живот и рот, какие препораты принимать? У ниго сильный налет во рту.