невролог

00:20 10-05-2002 / Елена, обратиться

Прошу помочь , т. к. в нашем городе нет врача- невролога. У мамы (65 лет)появились судороги ног. Может "прихватить" ночью, или днем, или если неудобно поставить ногу, неудобно лечь. Может, какие препараты попринимать? Заранее спасибо за ртвет.

Ответы

# 18:15 10-05-2002 Чижиков К.И.…, обратиться
Ноги держите в тепле, на ночь можете класть под колени не большой валик. Хорошо бы вечером, горчичники на икроножные мышцы. Лекарства по интернету не советуем.