невролог

18:50 10-10-2011 / Анна / 0, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
После сотрясения головного мозга (прошел 1 месяц) беспокоят головные боли. Находилась на лечении в стационаре, потом продолжала лечение дома. Проставила курс уколов церебролизат №20, витамин В1 №10, витамин В6 №10. Принимала (и сейчас продолжаю) таблетки Капилар и Пирацетам. Делали КТ - все хорошо. Но почему же болит голова, ведь соблюдаю все предписания врача? И что теперь придпринять?

Вопрос с сайта: "kikky.ru"

Ответы

# 23:43 10-10-2011 Сергей, обратиться
Сделать МРТ-этот анализ более достоверен и надежен. Сделать УЗДГ сосудов. Посмотреть заключение, а дальше уже назначить более адекватные препараты.