невролог

08:15 14-10-2011 / Ольга / екатеринбург, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как долго нужно принимать бетагистин, чтоб избавиться от головокружения хоть на какое-то время? Я страдаю от головокружений уже три года. Есть проблемы в шейном отделе и диагноз доброкачественное головокружение. Доктора утверждают, что серьезных нарушений у меня нет. Но голова кружится. Приступы не сильные, но частые , даже с потерей равновесия и походка у меня не уверенная(заносит в сторону при ходьбе). Принимаю бетагистин уже почти полтора года. Головокружения становятся меньше и реже, но стоит только не принимать несколько дней, они возвращаются. Не ужели мне придется всю жизнь его принимать. А может меня нужно обследовать на какие-т другие заболевания?

Ответы

# 08:24 14-10-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Продублируйте ваш вопрос на сайте http://edlws.com
Опытные и грамотные специалисты ответят на ваш вопрос в ближайшие минуты.
Спасибо!