невролог

14:25 29-10-2011 / Юлия / Екатеренбург, обратиться

2 мая был перелом плеча. После операции обвисла кисть. Как говорят врачи отодвигали лучевой нерв. По прошествии 5 месяцев кисть начала немного подниматься но пальцы как висели так и висят. Возможно ли полностью выздоровление и что нужно для этого сделать?

Ответы

# 19:49 02-12-2011 Женя, обратиться
Юлия, как успехи? у меня тоже была транспозиция лучевого нерва 16 ноября, я переживаю что кисть не работает.
# 17:44 31-01-2012 Серей, обратиться
Женя, привет, аналогичная проблема, кисть не работает, вернее по истечении 4 месяцев стала немного подниматься, а пальцы как висели так и весят...давайте поделимся кто и чем...
# 23:48 11-03-2012 Женя, обратиться
У меня по прошествии 4 месяцев так же емного поднимается кисть. хирург мне сказал , что сначала кисть восстанавливается, потом мизинец, безымянный, средний и большой палец в самом конце. пишите в аську 413321086
# 20:28 19-05-2013 Алена, обратиться
Женя,
Как проходит восстановление вашей руки? Вы делали какие либо анализы позволяющие оценить процесс восстановление на раннем этапе? Может ток пускали, чтоб активность нервных клеток оценить?