невролог

19:21 28-11-2011 / Дарья / Пермь, обратиться

Здравствуйте!Мне поставили синдром вчг,в больницу класть отказываются,выписали кучу лекарств,не помогают,делали МРТ заключение в следующем Гипоплазия правой ПМА.вариант развития виллизиева круга.Гипофиз в динамике(аденома).гиперинтенсивные кистозные очажки. А заключение МАГ признаки стенозов БЦА выявлены.признаки малого диаметра сонных артерий с нарушением кровоотока. что делать?

Ответы

# 20:55 28-11-2011 невролог…, обратиться
вы описываете достаточно серьезную картиную пришлите на brain61@yandex.ru данные исследований МРТ (отскарированную пленку или весь диск с установочной программой просмотра),данные дуплекса по МАГ (БЦА) + что вас беспкоит,жалобы,ск. вам лет и какая динамика жалоб.

тел. 7635180
код +7 985