невролог

15:43 29-11-2011 / aysel / АЗЕРБАЙЖЖАН ГОРОД СУМГАИТ, обратиться

Здравствуйте моему папе 44лет. И он с 2004 года болеет и ему поставили диагноз миелопатия на грудном уровне. В его исследованиях :МРТ Грудного отдела остеохондроз, спондилез , подозрение на сирингомиелию.Р-графия, пояснично крестцового отдела, остеохондроз, спондилез ,артроз пояснично крестцового отдела.Сейчас еле еле ходит.Прошу вас что-то посоветуйте нам .

Ответы

# 15:53 29-11-2011 невролог…, обратиться
нужно ВИДЕТЬ высококачественные МРТ грудного отдела. пришлите их в отсканированном виде или весь диск на brain61@yandex.ru , потом звоните в клинику,подумаем что делать.

тел. 7635180
код +7 985