banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

невролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

невролог

15:53 29-11-2011 / юлия / москва, обратиться

Здравствуйте!Моей дочери 12 лет,впервые ей стало плохо в лифте,дочь сказала, что она не понимала где находилась и все это происходило с ней как во сне.Ее пролечили:мексидол и кортексин.Какое то время было лучше,но через несколько месяцев ей стало опять плохо,была нарушена речь,и свело кисть судорогой.После этого она все время объясняла, что все происходит как во сне, при этом головных болей нет.Прошли магнитно-резонансную томографию,заключение:патологические изменения,аномалия развития головного мозга не выявлены. Опять пролечили: системы -кавинтон,мексидол,картексин,табл.-магний Б6,кальция гопантенат,аспаркам+диакарб.Поставили диагноз резидуальная энцефалопатия с ВЧГ.Лечила 1 месяц, а состояние "как во сне" не исчезло. Правельный ли диагноз и лечение?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 16:21 29-11-2011 невролог…, обратиться
свяжитесь с клиникой,необходима дополнительная медицинская информация от матери девочки.
готовы эффективно помочь после уточнения ситуации,но по-всей видимости не амбулаторно/заочно,т.к. требуется более серьезное лечение.

тел. 7635180
код +7 985

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru