невролог

10:37 05-12-2011 / Сергей / 0, обратиться

Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Доброго времени суток! Супруге 25 лет (вес 63 рост 165), находится на втором месяце беременности. 10.10.10 года произошел первый приступ (2 раза кратковременная потеря сознания на 10-15 секунд с перерывом в 10 секунд сопровождающаяся судорогами),врач скорой сказал что изза передозировки нафтизина, дополнительные обследования не проводили.Через год 20.11.11 приступ повторился (причем оба раза ночью), изза подозрения эпилепсии направили на ЭХО-ЭС, УЗДГ брахиоцефальных артерий и МРТ. Результаты ЭХО-ЭС: Протокол DTD-Н, DTS-Н, T-H. Забитость эхо-сигналами-нет. Повышенная пульсация М-эхо-нет. Заключение: Смещение М-эхо-нет. Внутричерепная гипертензия не выявлена.
Результаты УЗДГ: Экстракраниально:Снижение эластичности сосуд стенки - нет. Стеноз - нет. Транскраниально: КБ - 1) дисциркуляция есть значимая за счет увеличения ЛСК в левой ВСА, 2) ангиоспазм есть 1ст. слева. 3) венозный отток не затруднен. ВББ - 1)дисциркуляция есть значимая за счет уменьшения ЛСК левой ПА. 2) патологическая извитость ПА нет 3) обеднение кровотока по всем лоцируемым сосудам ВББ нет.
Невропатолог МРТ сказал не проходить, что даже если и надо будет назначать лечение то изза беременности нельзя будет пить лекарства и т.д. Стоит ли сдавать еще какие-либо анализы или обратиться к более узкому специалисту и как вообще результаты данных анализов скажутся на здоровье супруги и ребенка? Заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "juristkons.ru"

Ответы

# 11:27 05-12-2011 невролог…, обратиться
помочь можно,но в клинике.займет это 2-4 дня. однако круг возможной помощи весьма ограничен. связывайтесь по тел.,обсудим ситуацию подробнее.

тел. 7635180
код +7 985
# 16:41 05-12-2011 Сергей, обратиться
Мы проживаем в Оренбурге и хотелось бы узнать про возможные последствия НЕлечения пока жена выносит ребенка и период кормления, т.к. ехать в москву у нас нет возможности.
# 17:11 05-12-2011 Сергей, обратиться
Судя по номеру телефона это клиника "Александрия" которая находится (находилась) по адресу ул. Щербаковская, д. 50/52???